Рейтинг@Mail.ru
Маттео Берреттини - Григор Димитров, счет матча, результаты и статистика встречи 23 октября 2019, Erste Bank Open, Теннис - РИА Новости Спорт
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    29.07 18:00
    В. Синью
    Л. Самсонова
  • Футбол
    29.07 18:00
    Кайрат
    Омония
  • Футбол
    29.07 21:00
    Црвена Звезда
    Ларн
  • Футбол
    29.07 20:00
    Лех
    Орхус
  • Теннис
    29.07 20:30
    М. Осорио
    А. Захарова
  • Футбол
    29.07 21:00
    Гурник Забже
    Фенербахче
  • Теннис
    29.07 23:00
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    Т. ЦяньхуэйС. Ифань
Маттео Берреттини - Григор Димитров, 23 октября 2019, Erste Bank Open, Теннис.
Трансляция матча Маттео Берреттини - Григор Димитров, 23.10.2019, Erste Bank Open: статистика, результат, последние новости - Матч-центр
ATP - Erste Bank Open
Раунд: 1/8 финала
Время начала: 23.10.2019 в 19:15

Последние матчи между собой

04.07, 20:25
04.07.2026, 20:25Wimbledon ATP1/16 финалаMale SingleГригор Димитров66356
Маттео Берреттини34673
14.04, 17:20
14.04.2019, 17:20Monte Carlo Masters1/32 финалаMale SingleМаттео Берреттини54
Григор Димитров76
История встреч

Маттео Берреттини

02.07, 17:15
02.07.2026, 17:15Wimbledon ATP1/32 финалаMale SingleМаттео Берреттини6736
Артюр Фис4563
30.06, 19:35
30.06.2026, 19:35Wimbledon ATP1/64 финалаMale SingleСтэн Вавринка7666
Маттео Берреттини6777
03.06, 21:30
03.06.2026, 21:30Roland Garros ATP1/4 финалаMale SingleМаттео Берреттини - отказ52
Маттео Арнальди75
01.06, 17:40
01.06.2026, 17:40Roland Garros ATP1/8 финалаMale SingleХуан Мануэль Черундоло366
Маттео Берреттини677
30.05, 14:45
30.05.2026, 14:45Roland Garros ATP1/16 финалаMale SingleМаттео Берреттини75667
Франсиско Комесана67746
28.05, 21:30
28.05.2026, 21:30Roland Garros ATP1/32 финалаMale SingleАртур Риндеркнех444
Маттео Берреттини666

Григор Димитров

15.07, 15:25
15.07.2026, 15:25Swedish Open1/8 финалаMale SingleНуну Боржеш66
Григор Димитров42
14.07, 13:50
14.07.2026, 13:50Swedish Open1/16 финалаMale SingleДалибор Сврчина664
Григор Димитров716
06.07, 18:25
06.07.2026, 18:25Wimbledon ATP1/8 финалаMale SingleГригор Димитров56646
Артур Фери73467
02.07, 19:40
02.07.2026, 19:40Wimbledon ATP1/32 финалаMale SingleЯкуб Меншик6653
Григор Димитров7476
30.06, 20:00
30.06.2026, 20:00Wimbledon ATP1/64 финалаMale SingleДэйн Суини635
Григор Димитров767
25.06, 18:40
25.06.2026, 18:40Mallorca Championships1/4 финалаMale SingleГригор Димитров33
Алехандро Давидович Фокина66
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала