Рейтинг@Mail.ru
Астра Шарма - Ariana Geerlings, счет матча, результаты и статистика встречи 15 июля 2025, Hamburg European Open, Теннис - РИА Новости Спорт
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    В. Синью
    Л. Самсонова
    22
    65
  • Футбол
    2-й тайм
    Кайрат
    Омония
    1
    0
  • Футбол
    29.07 21:00
    Црвена Звезда
    Ларн
  • Футбол
    29.07 20:00
    Лех
    Орхус
  • Теннис
    29.07 20:30
    М. Осорио
    А. Захарова
  • Футбол
    29.07 21:00
    Гурник Забже
    Фенербахче
  • Теннис
    29.07 23:00
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    Т. ЦяньхуэйС. Ифань
Астра Шарма - Ariana Geerlings, 15 июля 2025, Hamburg European Open, Теннис.
Трансляция матча Астра Шарма - Ariana Geerlings, 15.07.2025, Hamburg European Open: статистика, результат, последние новости - Матч-центр
WTA - Hamburg European Open
Раунд: 1/16 финала
Время начала: 15.07.2025 в 17:50
Астра Шарма
Завершен
2 : 1
Ariana Geerlings
123
7:63:66:2

Астра Шарма

25.07, 18:10
25.07.2026, 18:10The Memphis Classic, Qualification1/16 финалаFemale SingleАстра Шарма365
Aoi Ito637
22.01, 07:20
22.01.2026, 07:20Australian Open WTA1/32 финалаFemale DoubleН. КиченокМ. Ниномия66
Э. ДжонсА. Шарма42
13.01, 04:20
13.01.2026, 04:20Australian Open, Qualification WTA1/64 финалаFemale SingleАстра Шарма663
Карсон Брэнстин726
02.01, 04:45
02.01.2026, 04:45Brisbane International, Qualification1/16 финалаFemale SingleАстра Шарма22
Камилла Рахимова66
19.10, 12:00
19.10.2025, 12:00Guangzhou Open, Qualification1/16 финалаFemale SingleАстра Шарма - отказ5
Sarah Rakotomanga6
12.10, 11:40
12.10.2025, 11:40Japan Women's Open, Qualification1/16 финалаFemale SingleАстра Шарма622
Кайя Юван366

Ariana Geerlings

14.07, 11:05
14.07.2025, 11:05Hamburg European Open, Qualification1/8 финалаFemale SingleЕлена Малыгина32
Ariana Geerlings66
13.07, 12:40
13.07.2025, 12:40Hamburg European Open, Qualification1/16 финалаFemale SingleСофиа Шапатава723
Ariana Geerlings666
21.04, 14:55
21.04.2025, 14:55Madrid Open, Qualification1/32 финалаFemale SingleAriana Geerlings42
Antonia Ruzic66
22.04, 20:30
22.04.2024, 20:30Madrid Open, Qualification1/32 финалаFemale SingleAriana Geerlings612
Хейли Баптист266
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала